Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 164saratov.ru

Росгвардейцы задержали федерального преступника, скрывавшего от правосудия 9 лет

13 марта 2018, 10:09
Росгвардейцы задержали федерального преступника, скрывавшего от правосудия 9 лет

Вчера, 12 марта, Росгвардейцы патрулировали дворы и улицы Кировского района и заметили мужчину, который расклеивал объявления на подъездах. Работники силового ведомства направились к мужчине, который начал нервничать и попытался покинуть территорию двора. Но сотрудники Росгвардии остановили его для проверки документов, не дав сбежать.

В пресс-службе ведомства отметили, что "во время проверки стало известно, что 36-летний мужчина уже 9 лет, как числится в федеральном розыске. Правоохранительные органы города Краснодара подозревают его в причастии к краже, совершенной группой лиц. Патруль передал подозреваемого полиции".

Кроме того, минувшей ночью, балаковские сотрудники Росгвардии во время патруля заметили компанию молодых людей. Они находились ночью в общественном месте и вызвали подозрение бдительных сотрудников. В ходе проверки у одного из парней нашли мобильный телефон, который, как оказалось, был украден. Сотрудники правоохранительных органов передали похищенное вместе с гражданином сотрудникам полиции.